Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧЕМПИОНАТ "ПРОФЕССИОНАЛЫ" ПО КОМПЕТЕНЦИИ БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

ЧЕМПИОНАТ "ПРОФЕССИОНАЛЫ" ПО КОМПЕТЕНЦИИ БАНКОВСКОЕ ДЕЛО


20.03.2024

С 24 марта по 30 марта 2024 года на площадке Российского университета кооперации пройдет очередной региональный этап Чемпионата «Профессионалы» по компетенции Банковское дело.

Заявки подали 7 образовательных организаций СПО по основной возрастной группе и 5 заявок поступило от школ по возрастной категории Юниоры.

На протяжении шести лет эта компетенция входит в пятерку наиболее массовых компетенций. В 2023 году компетенция присоединилась к чемпионатному движению по профессиональному мастерству «Профессионалы». Региональные этапы Чемпионата Московской области ежегодно проводятся на площадке Российского университета кооперации.

Главным экспертом чемпионата выступает менеджер компетенции Фейзрахманова Наиля Мансуровна – преподаватель профильных дисциплин по специальности «Банковское дело» и фактический основатель компетенции «Банковское дело» в нашем университете.

В качестве индустриального партнера выступает Мытищинское отделение ПАО «Альфа-Банк» во главе с руководителем Артемовой Валентиной Александровной.

Все конкурсанты со своими наставниками ждут начала соревнований, чтобы проявить свои способности в сфере банковского дела.

Пожелаем всем удачи!

Возврат к списку