Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕССИОНАЛОВ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕССИОНАЛОВ


27.03.2024

25 марта в Российском университете кооперации состоялось  открытие чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции «Банковское дело». Для участия в соревнованиях прибыли студенты средних профессиональных образовательных организаций из разных городов Московской области со своими наставниками. В течение нескольких дней будущие банкиры будут соревноваться в своем профессионализме и сделают все возможное, чтобы выйти на следующий этап чемпионата.

Индустриальным экспертом на чемпионате выступает руководитель универсального дополнительного офиса г.о. Мытищи АО «Альфа-Банк» Валентина Артемова.
Главным экспертом чемпионата является преподаватель нашего университета Фейзрахманова Наиля Мансуровна, которая является менеджером компетенции Банковское дело.

Российский университет кооперации в лице всех своих институтов и филиалов принимает участие в 20 компетенциях в этом году, где самые лучшие студенты в рамках изучаемой специальности представляют наш вуз.

Сегодня в рамках выполнения конкурсного задания перед конкурсантами стояла сложная задача: клиенту банка нужно представить условия расчетно-кассового обслуживания, оформить необходимые документы, зачислить средства на счёт клиента и оплатить налоги.

Завтра соревнования продолжатся. Конкурсантов ждут новые испытания. Пожелаем им удачи!

Возврат к списку