Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты и сотрудники РУК приняли участие в проекте: "Диктант победы"

Студенты и сотрудники РУК приняли участие в проекте: "Диктант победы"


03.09.2020

диктант победы3 сентября студенты и сотрудники Российского университета кооперации приняли участие в мероприятии, направленном на воспитание патриотизма и сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны - "Диктант Победы".

До начала обратного отсчёта участники просмотрели видеообращение губернатора Московской области Андрея Воробьева, в котором он поблагодарил участников за проявленную гражданскую позицию, выраженную в неравнодушном отношении к году 75-летия победы.

В торгово-выставочном центре «Крокус Экспо» (куда и приехали наши студенты) для написания «Диктанта Победы-2020» было поставлено 1418 мест. Ровно столько дней длилась Великая Отечественная война. В итоге зарегистрировалось более 1800 человек. Такое число участников, принявших участие в историческом диктанте одновременно, является рекордным. Достижение будет зафиксировано в Книге рекордов России.

Помимо самого Диктанта, который длился 45 минут, у каждого участника была возможность выиграть один из 75 ценных призов в лотерее (при регистрации выдавался номер для участия).

Возврат к списку