Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Фестиваль: «Возрождаем традиции. Рождество»

Фестиваль: «Возрождаем традиции. Рождество»


21.01.2022

Фестиваль20 января 2022 года начал свою работу 16-й Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество». Российский университет кооперации тоже принял участие в фестивале, не оставшись в стороне от данного мероприятия.

Кафедра менеджмента и торгового дела, как всегда, тщательно и на должном уровне обеспечила подготовку участников к высокому уровню конкуренции на этом фестивале. Стоит отметить, что наши студенты, хоть и не смогли занять призового места, зато не оставили никого равнодушными, благодаря народным костюмам и интересной подаче конкурсной работы.

Организатором фестиваля традиционно выступило Некоммерческое партнерство «Центр Возрождения Традиций» при участии Религиозной организации «Данилов ставропигиальный мужской монастырь Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

В этом году у фестиваля появилось несколько новшеств. Он впервые прошел на базе Московского государственного университета пищевых производств. А вот состав участников традиционный. Как и в прошлые годы, в мероприятии приняли участие студенты вузов и колледжей, школьники, а также преподаватели и наставники – всего 25 колледжей и вузов, девять школ и 29 индивидуальных конкурсантов.

Целью проекта является повышение профессионального мастерства учащихся профессиональных учебных заведений и молодых специалистов в сфере культуры питания и гостеприимства в рамках российских традиций, православной трапезы с использованием инновационных методов и технологий интернет ресурсов.

Возврат к списку