Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Курсы проф. переподготовки «Менеджмент в образовании»!

Курсы проф. переподготовки «Менеджмент в образовании»!


05.08.2022

менеджер в образовании.jpgРоссийский университет кооперации приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании». 

Программа дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании» ориентирована на руководителей образовательных организаций и их заместителей, не имеющих профильного диплома, и других лиц, намеревающихся строить управленческую карьеру в системе образования. 

Основной целью обучения является подготовка административно-управленческих кадров к осуществлению профессиональной деятельности в качестве руководителей образовательных организаций.

Программа дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании» удовлетворяет требованиям проекта Приказа Минтруда РФ «Об утверждении профстандарта «Руководитель образовательной организации». 

Количество часов: 252 академических часа. 

Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательной организацией. 

Срок обучения – 2 месяца.

Стоимость – 15 000 рублей.

Контакты:
Наш адрес: г. Мытищи, ул. В. Волошиной, 12/30 (201 каб. – Центр дополнительного образования)

Заказать звонок!Краснов Игорь Сергеевич
+7(927)669-93-23

Возврат к списку