Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТУДЕНТЫ РУК НА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМ ФОРУМЕ

СТУДЕНТЫ РУК НА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМ ФОРУМЕ


24.05.2023

Студенты Российского университета кооперации в процессе своего обучения формируют у себя предпринимательские компетенции, которые существенно помогают им в построении успешной карьеры. И процесс их формирования происходит не только в стенах вуза, но и за его пределами: встречи с предпринимателями, решение бизнес-кейсов, посещение выставок, форумов и т.д.

В рамках Московской недели предпринимательства в КРЦ «Остров мечты» проходил предпринимательский форум, который и решили посетить наши студенты, чтобы послушать известных представителей бизнеса, узнать о современных трендах, познакомиться с единомышленниками и с пользой провести время.

Как известно, Российский университет кооперации реализует программу «Стартап как диплом», а чтобы успешно запустить свое дело необходима многоступенчатая и длительная подготовка, которую следует начать уже с 1-го курса.

Своим мнением поделилась с нами участница форума, студентка 1-го курса специальности «Финансы» Ксения Смирнова: «Мне интересна тема открытия своего дела, и хотя я еще только на первом курсе, я вдохновилась примером наших ребят-«финансистов», которые сейчас на 3м курсе и уже открыли небольшое кафе в нашем вузе, фактически создав свой стартап».

Не забудьте посетить наш телеграм: https://t.me/ruc_head

Возврат к списку