Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Не пропусти «Школьную пятницу»!

Не пропусти «Школьную пятницу»!


19.10.2021

шк птРоссийский университет кооперации приглашает 22 октября школьников и их родителей на «Школьную пятницу: Торговое и таможенное дело».

В рамках данного мероприятия у каждого гостя будет возможность познакомится с университетом и задать интересующие вас вопросы, касающиеся образовательного процесса, специальностей и поступления.

Также вас ждут увлекательные беседы и мастер-классы по тематике «Торговое и таможенное дело». Вуз уже много лет выпускает специалистов таможенной и коммерческой областей.

Так, например, на одном из мастер-классов вы узнаете, что торговля стала неотъемлемой составляющей всех сфер деятельности. А студенты торгового направления в нашем вузе умеют эффективно оперировать новейшими цифровыми технологиями в продажах, самостоятельно формировать маркетинговые стратегии и использовать все новейшие возможности цифровизации.

Также важно отметить, что Российский университет кооперации – это место, где можно получить профессию таможенника.

«Таможенник - это звучит гордо! Это граница, аэропорт, форма, груз, задержанная контрабанда, престиж, уважение и многое другое. Не профессия, а мечта», - тех, кого посещают такие мысли, ждем в нашем университете!

Наших студентов учат высококвалифицированные преподаватели, известные учёные и практические работники в области как таможенного, так и торгового дела.

ДАТА: 22 октября

ВРЕМЯ: 16.00

МЕСТО: г.о. Мытищи, ул. Веры Волошиной, 12/30

Возврат к списку