Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем абитуриентов на «Университетские субботы»

Приглашаем абитуриентов на «Университетские субботы»


20.10.2021

2Приглашаем абитуриентов и их родителей 23 октября в 11.00 на «Университетские субботы. Кафедра информационных технологий и естественнонаучных дисциплин».

Субботним утром десятки абитуриентов и их родителей смогут прийти в наш вуз, чтобы подробно узнать о реализуемых специальностях и направлениях подготовки, а также об условиях поступления.

Российский университет кооперации – кладезь знаний, где студенты получают качественные знания, постигая информационные технологии и естественнонаучные дисциплины!

Кафедра является общеуниверситетской, проводит обучение студентов всего университета по циклу естественнонаучных и общематематических дисциплин. Кроме того, кафедра ведет преподавание, по программированию (функциональному, визуальному, параллельному и рекурсивно-логическому), по информатике, информационным системам и технологиям, а также по таким дисциплинам как базы данных, интеллектуальные информационные системы, теория вычислительных процессов и структур, теория информационных процессов и систем.

ДАТА: 23 октября

ВРЕМЯ: 11.00

МЕСТО: Российский университет кооперации, г.о. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 12/30

Возврат к списку