Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Присоединяйтесь к проекту "Содействие занятости"

Присоединяйтесь к проекту "Содействие занятости"


28.04.2022

unnamed.jpg«Фабрика Предпринимательства» набирает выпускников ВУЗов и ССУЗов на бесплатный образовательный курс в рамках проекта «Содействие занятости» — это государственный проект, цель которого помочь гражданам повысить квалификацию и востребованность на рынке труда, сменить профессию или открыть свое дело в качестве ИП или самозанятого.

Обучение включает в себя:

  • бесплатный образовательный курс для выпускников ссузов и вузов, по окончании обучения будет выдан дополнительный документ об образовании(удостоверение); доступный видеокурс 144 часа;
  • обучение проводит действующий предприниматель с опытом преподавания, при выполнении домашнего задания будет обратная связь;
  • поддержка куратора на протяжении всего обучения.

На курсе помогут выпускникам монетизировать полученные знания на учебе в ВУЗе (ССУЗе). А это значит, что после прохождения курса выпускники смогут заниматься делом, которое будет приносить стабильный доход.

Стоит отметить, что государство на высоком уровне оказывает поддержку Российским предпринимателям в возрасте до 25 лет, в этом году они смогут получить грант от 100 000 до 500 000 руб. на развитие или открытие своего дела. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Размер гранта составит до 1 млн руб. для бизнесменов, ведущих свою деятельность в арктической зоне.

(Постановление от 19 марта 2022 года №413)

РЕГИСТРАЦИЯ

Сайт «Фабрика Предпринимательства»  

Возврат к списку