Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОЕЗДКА В ВОЛГОГРАД

ПОЕЗДКА В ВОЛГОГРАД


23.01.2023

поездка в волгоград анонс.jpgПрекрасная возможность открывается для студентов Российского университета кооперации и школьников старших классов Московской области в этом феврале. Один из вас сможет бесплатно посетить легендарный город воинской славы – Волгоград!

Если ты старше 17 лет, ты патриот своей страны, увлекаешься историей России, у тебя есть родственники, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны, и ты хотел бы помогать университету в гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения, посещать школы с рассказами о выдающихся героях нашей Родины и их подвигах, то скорее заполняй анкету по ссылке ниже:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfi4M8ysOZo98dW2evEfZxzDikdDtRKTdLCmP8fQ1pSnST4uQ/viewform

Обязательно прикрепи к ней видеоролик длительностью до 1й минуты где ты расскажешь, почему для тебя так важна поездка в Волгоград. Если нет возможности снять видео, не расстраивайся, ты можешь написать небольшой рассказ о себе и том, почему ты хочешь посетить этот город. Прикрепи к тексту свое фото и будет здорово, если прикрепишь еще и фото своего родственника, который участвовал в ВОВ.

Торопись, заявки принимаются до 02 февраля!
Один из вас получит возможность бесплатно съездить в Волгоград, посетить места боевой славы и знаменитые памятники тем событиям.
Мы – наследники Победы и мы сохраним память о наших великих предках во имя будущих поколений

Возврат к списку