Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ ПАРАДА ПОБЕДЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ ПАРАДА ПОБЕДЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ


09.03.2023

окажись на кросной площади анонс.pngВолонтёры Победы дают старт Всероссийскому конкурсу «Послы Победы». Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 78-летия Дня Победы в Москве.

«Этот конкурс для нас традиционный – проводится с 2015 года. За эти годы в нем приняло участие более 15 000 человек. Это главная мечта для многих, кто чтит подвиг и сохраняет историю о Великой Отечественной войне, - в День Победы оказаться в центре событий», – подчеркнула Председатель Центрального штаба ВОД «Волонтёров Победы», Зампред комитета ГосДумы по развитию гражданского общества Ольга Занко.

Стать участником конкурсного отбора может любой гражданин России в возрасте от 18 до 35 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности.

Для участия в конкурсе:

- необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф.

- снять видеоинтервью продолжительностью до 2 минут, в котором нужно ответить на 2 вопроса: что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе? Почему именно я должен стать победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы»?

- снятый видеоролик разместить на личной странице в социальной сети ВКонтакте, а также в публикации ответить на вопрос: «Как отразились события Великой Отечественной войны на моей семье?». Сообщение должно содержать ссылку на официальную группу ВОД «Волонтеры Победы» и хештеги #ПослыПобеды2023#ВолонтерыПобеды.

Заявки на участие будут приниматься до 20 марта включительно.

С 21 марта по 2 апреля пройдёт отборочный этап, в экспертный совет конкурса войдут члены Центрального штаба «Волонтеров Победы». Результаты будут опубликованы на сайте волонтерыпобеды.рф, а также в официальной группе Движения в срок до 3 апреля 2023 года. Победители Конкурса будут приглашены в качестве волонтеров на мероприятия, проводимые в г. Москве в рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в том числе Парад Победы на Красной площади.

Подробнее в приложении: https://волонтёрыпобеды.рф/files/load/news/id/ZmtEaHUzSEo3RGdtaVJ5U3hkZlAzdz09

Источник: https://волонтёрыпобеды.рф/news/id/6767

Возврат к списку