Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРЕМИЯ ЗНАНИЕ 2023

ПРЕМИЯ ЗНАНИЕ 2023


05.05.2023


Принять участие в конкурсе и представить свой просветительский проект могут все желающие.

Премия учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки. Номинация «За вклад в просвещение в сфере «Наука и Технологии» в этот раз приурочена к Десятилетию науки и технологий в России, а еще четыре номинации — к Году педагога и наставника.

Чтобы участвовать, нужно:
— до 5 июня оставить заявку на сайте премии https://vk.cc/c6R6As
— заполнить анкету претендента в одной из 17 номинаций, среди которых «За вклад в просвещение в сфере «Наука и Технологии», «Наставник года», «За просветительскую деятельность в университете».

Выиграть награду в зависимости от номинации могут проекты, организации и отдельные люди, внесшие значительный вклад в просвещение в 2022—2023 годах. Заявки будут оцениваться по социальной значимости, масштабу, охвату и уникальности.

Чтобы стать лауреатом премии необходимо получить высокие оценки от экспертов на заочном этапе и от Почетного жюри на очной защите проекта. Победителей в нескольких номинациях определит онлайн-голосование на сайте премии и в социальных сетях. Победителей наградят в конце года в Москве, их проекты получат поддержку от организаторов — Российского общества «Знание».

Источник: https://vk.com/minobrnauki?w=wall-167915299_17199
Не забудьте посетить наш телеграм: https://t.me/ruc_head

Возврат к списку