Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КООПЕРАТИВНЫЙ ФОРУМ В РОССИЙСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ КООПЕРАЦИИ

КООПЕРАТИВНЫЙ ФОРУМ В РОССИЙСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ КООПЕРАЦИИ


13.12.2023

14-15 декабря в Российском университете кооперации, расположенном в г.о. Мытищи состоится форум «Кооперативные ценности и новые механизмы кооперации».

Участниками форума могут стать представители органов власти, лидеры кооперативного сектора и агропромышленной отрасли и представители малых форм хозяйствования АПК.

В программу включены: пленарные заседания, стратегические сессии и панельные дискуссионные площадки, презентации и обсуждения новых цифровых сервисов и проектов, успешно реализуемых в сельскохозяйственных снабженческо-сбытовых потребительских кооперативах и предприятиях АПК.

На площадке пройдет презентация лучших молодежных и студенческих проектов в очном и онлайн форматах, где каждый сможет обменяться опытом по реализации новых проектов и цифровых сервисов для АПК, it-отрасли, кооперативного сектора, сферы услуг в системе ПК.

Для всех участников форума организуют праздничный концерт, посвященный 111-летию Российского университета кооперации.

Мероприятие будет завершено торжественным приемом с подведениями итогов форума.

«В рамках проводимого мероприятия каждый участник сможет посетить пленарные заседания, стратегические сессии и панельные дискуссионные площадки. В ходе обсуждений спикеры расскажут о главных инструментах и механизмах развития кооперации, а также цифровых сервисов и новых технологиях переработки сельскохозяйственной продукции. У аграриев на форуме будет возможность поделиться собственным опытом и задать интересующие вопросы»,
- сообщил Владислав Мурашов заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Организаторами форума выступает Центросоюз РФ и Российский университет кооперации.


Программа форума прилагается.

Пройти предварительную регистрацию можно по ссылке  https://forms.yandex.ru/cloud/654cda7c6938720339bda9cd/

Возврат к списку