Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Рук проводит форум для руководителей СПО

Рук проводит форум для руководителей СПО


12.01.2024

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации плана мероприятий Общественного совета руководителей образовательных учреждений потребительской кооперации.

Российский университет кооперации 20 января 2024 г. проводит форум для руководителей среднего профессионального образования по актуальным вопросам организации внеучебной деятельности и функционирования учебно-производственных комплексов.

Место проведения: Казанский кооперативный институт, г. Казань, ул. Даурская, 32.

Основной целью Форума является презентация опыта участников Форума и изучение лучших практик по вопросам организации учебно-производственных комплексов, изучения опыта работы с несовершеннолетними студентами, сохранения семейных ценностей в воспитательной работе учреждений среднего профессионального образования, приуроченного к году Семьи в России. Предварительная программа Форума прилагается.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в Форуме и просим пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/658e5ab9068ff01cb3eff500/

При регистрации предлагаем указать тему, которую Вы готовы представить как лучшую практику деятельности Вашей организации с возможным выступлением в рамках Форума планируется издание Информационно-методического сборника материалов, в котором будут представлены:

- результаты деятельности кооперативных средних профессиональных образовательных организаций, (сводная информация по результатам деятельности)

-   успешные кейсы и практики организации   учебной, воспитательной, научной, спортивной и общественной деятельности в СПО, пример по вузам - https://www.stu.lipetsk.ru/struct/management/rectorat/pro-first/res/smk/opornyie-universitetyi/lpov....

Пример оформления: Кейс Бирского кооперативного кейса по организации воспитательной работы

Иванов ИИ, директор, Петров ВВ, заместитель по учебной работе

Бирскиий кооперативный техникум

 

Текст - шрифт TN, 14. Интервал – одинарный.

 

Материал необходимо направить до 17-19 января на почту sno.kki@mail.ru

 

Сборник будет размещен в РИНЦ и направлен всем в эл версии

Программа форума

Возврат к списку