Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ В ФЕВРАЛЕ

УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ В ФЕВРАЛЕ


05.02.2024

Классные призы, денежные премии, стажировки в ведущие компании страны – вот небольшая часть того, что может получить каждый из вас, если начнет свой путь в одном из следующих проектов. Платформа «Россия – страна возможностей» анонсирует основные события февраля.


1. «Мастера гостеприимства» — для тех, кому интересна сфера сервиса и туризма

В четвертом сезоне конкурсанты смогут развить управленческие навыки или создать уникальный проект в своем регионе. Победители станут обладателями денежных премий на образование, получат поддержку идей, наставника и, конечно же, присоединятся к сообществу единомышленников. Теперь участвовать могут и иностранцы.

Регистрируйся до 12 февраля: vk.cc/csLh7F

2. «Мастерская новых медиа» — стань гуру контента и пиара

Участники создадут полезные медиапроекты и поработают с ведущими специалистами из сферы: Владимиром Соловьевым, Александром Цыпкиным, Кристиной Потупчик и многими другими. Обучение полностью бесплатное и проходит в Москве. Набор на направление «Медиакоммуникации» закончится уже 5 февраля, а на «Связи с общественностью» — 16 февраля.

Успей подать заявку: vk.cc/cuf8OC

3. «Открываем Россию заново» — студенческие экспедиции по стране

Стартовал прием кейсов для поездок в этом сезоне. Предложить свои задания могут вузы, региональные органы власти, НКО и коммерческие организации. Благодаря конкурсу, партнеры решат задачи развития, а студенты — получат практический опыт. Направления — от экологии до культуры и урбанистики.

Подать свою экспедицию можно до 15 февраля: vk.cc/cu0VOj

4. «КАРДО» — развивай уличную культуру

Уже 7 февраля стартует регистрация на новый, седьмой сезон проекта: видеоконкурс, соревнования и премию (любой может выдвинуть достойную кандидатуру). Участников ждет 11 направлений, среди них: паркур, скейтбординг, хип-хоп, граффити, BMX и другие. Лучшие попадут на гранд-финал, который состоится с 22 по 25 августа в Ставрополе.

Следите за новостями в сообществе КАРДО: vk.com/kardoworld

5. «Твой Ход» — для студентов, которые хотят жить и создавать в России

В четвертом сезоне стартовал новый трек «ПервопроХодец». Он поможет первокурсникам заявить о себе и влиться в студенческое сообщество, а 400 победителей получат подарки. Тех, кто хочет раскрыть лидерские навыки, создавать проекты и выиграть миллион рублей ждут в треке «Делаю».

Сделай свой Ход тут: vk.cc/cufpBK

6. «CASE-IN» — новый сезон «Бережливое производство»

Попробовать свои силы могут школьники, студенты и молодые специалисты, интересующиеся инженерной сферой. Авторы лучших идей получат возможности для старта и развития успешной карьеры, приглашения на стажировки в отраслевые компании, а также дополнительные баллы к ЕГЭ и льготные условия для поступления в магистратуру и аспирантуру.

Подробности и регистрация на сайте: vk.cc/cqvnTo

Источник: https://vk.com/rsvru

Возврат к списку