Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛОМОНОСОВ-2024»

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛОМОНОСОВ-2024»


20.02.2024

Подача заявок на Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024» продлена до 29 февраля

В 2024 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 12 по 26 апреля в смешанном формате в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

В 2024 году работа конференции будет проходить по 48 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Для участников Консорциума в рамках секции факультета «Государственное и муниципальное управление» могут быть интересны три подсекции:

• государственная политика и государственное управление в современной России,

• искусственный интеллект в управлении экономикой,

• большие данные и искусственный интеллект в государственном и корпоративном управлении.

Возврат к списку