Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ ИГРУ "1 418"

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ ИГРУ "1 418"


07.03.2024

Началась регистрация на Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1 418», которая пройдет пройдет 4 апреля 2024 года.

Игра посвящена героическому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны

В онлайн-игре «1 418» может принять участие любой желающий в возрасте от 14 лет, однако для получения призового места необходимо собрать команду от 3 до 10 человек в возрасте от 14 до 18 лет и определить капитана.

Задания игры будут составлены на основе воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, архивных документов и исторических фактов. Особое внимание будет уделено вопросам о «10 сталинских ударах» — серии наступательных операций, проведенной вооруженными силами СССР в 1944 году.

Историческая экспертиза всех материалов игры осуществляется специалистами Российского военно-исторического общества и Российского исторического общества. Основной целью мероприятия является историческое просвещение подрастающего поколения и молодёжи с помощью интерактивных и досуговых форматов.

По итогам четырех игр каждый участник получит подтверждающий документ – сертификат, а по результатам каждой из четырех игр будут определены три команды, набравшие наибольшее количество баллов. Участникам команд-победителей будут направлены призы от организаторов.

Подробности: https://dictant.site/igra-1418.html

Возврат к списку