Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей онлайн!

День открытых дверей онлайн!


30.10.2020

психолог пнг.pngПриглашаем Вас на День открытых дверей кафедры гуманитарных дисциплин и иностранных языков Российского университета кооперации, который состоится 31 октября!

У Вас есть уникальная возможность не только узнать все о направлениях подготовки от наших преподавателей, но и послушать истории выпускников кафедры о том, как образование, полученное в нашем университете, помогло им построить карьеру и стать высококвалифицированными специалистами.

РЕГИСТРАЦИЯ



Кафедра гуманитарных дисциплин и иностранных языков является выпускающей по направлению подготовки 37.03.01 Психология, направленность «Психология управления»

пункт

О кафедре

Учебно-методические материалы, учебники, монографии и научные статьи по тематике гуманитарных дисциплин и иностранных языков, подготовленные сотрудниками Университета, стали издаваться в начале ХХ века. После реорганизации была образована кафедра гуманитарных дисциплин и иностранных языков. В настоящее время на кафедре работают 83% преподавателей с научными степенями и учёными званиями, в том числе - докторов наук и профессоров, кандидатов наук, доцентов. Динамика развития кафедры определяется целью университета по превращению его в мощный современный национальный сетевой университет, который успешно позиционирует себя на рынке предлагаемых образовательных услуг. Профессорско-преподавательским составом кафедры осуществляется подготовка студентов по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры. Образовательный процесс обеспечивают высококвалифицированные преподаватели, известные учёные и практикующие специалисты.


Возврат к списку