Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Патриотический конкурс: «С чего начинается Родина»

Патриотический конкурс: «С чего начинается Родина»


19.11.2020

конкурсОткрыт прием заявок на участие в Московском областном фестивале-конкурсе патриотической песни «С чего начинается Родина».

Предлагаем принять участие студентам, преподавателям Московской области и творческим коллективам в возрасте до 30 лет. Традиционно организатором фестиваля-конкурса выступает Главное управления социальных коммуникаций Московской области.

Патриотические песни – честные и душевные! Они про дружбу, верность, народное единство и любовь к Родине. Этот конкурс проводится в Подмосковье ежегодно с целью гражданско-патриотического и военно-патриотического воспитания молодежи. К участию приглашаются как сольные исполнители, так и коллективы от 2 до 10 человек.

В рамках фестиваля-конкурса исполнители и чтецы получат уникальный шанс заявить о своем таланте, познакомиться с профессионалами в мире музыки, обрести новых друзей и, конечно же, побороться за первое место!

Кстати, в этом году участниками могут стать не только певцы, но и чтецы! 

пункт

Конкурс пройдет в четырёх номинациях:

● «Как прекрасен этот мир!»

● «А на войне, как на войне!»

● «Подмосковные вечера»

● «Чтецы» («Поэзия», «Художественная проза» и «Стихи собственного сочинения»)

пункт

Как стать участником?

Чтобы стать участником фестиваля-конкурса «С чего начинается Родина...», видео с собственным исполнением патриотической песни или стихотворения нужно загрузить в свои социальные сети или облако с файлами, а ссылку прикрепить к заявке и направить до 27 ноября 2020 года по адресу электронной почты patriotpesni.mo@gmail.com.

На все вопросы готовы ответить специалисты информационной службы ежедневно с 09:00 до 21:00 по телефону 8 (495) 231-65-66.

ПОЛОЖЕНИЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОЛОЖЕНИЮ

Источник

 

Возврат к списку