Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Акция #ЩедрыйВторник!

Акция #ЩедрыйВторник!


24.11.2020

щедрый вт#ЩедрыйВторник — это ежегодный Международный день благотворительности, который объединяет миллионы людей из 100 стран мира!

В 2020 году #ЩедрыйВторник состоится 1 декабря. Мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.

Координатор движения в России – Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ».

пункт

Что такое #ЩедрыйВторник?


#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет.

пунктВ чем цель #ЩедрогоВторника?


Цель #ЩедрогоВторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

 

сердце

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными.

 

Возврат к списку