Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс по истории «Наследие предков — молодым»!

Конкурс по истории «Наследие предков — молодым»!


12.01.2021

343.jpgДо 1 февраля 2021 года студенты в возрасте от 18 до 25 лет могут принять участие в XVI всероссийском конкурсе на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым».

Организаторами являются: АНО «Журнал «Русская история», МОО «Императорское Русское историческое общество».

Целью конкурса является активизация изучения истории России, формирование нового поколения историков посредством выявления, содействия становлению и развитию молодых и талантливых специалистов, а также популяризация исторического знания.

пункт

Номинации:


  • Военная история России;
  • Переломные точки русской истории;
  • Доходчиво и интересно о нашем прошлом;
  • История моей малой родины.

bookпункт

Награждение:


Авторы работ, допущенных к участию в конкурсе, получают диплом участника. Победители конкурса и призеры получают соответствующие дипломы.

Одним лицом может быть подано на конкурс не более четырёх работ, но не более одной на каждую номинацию. Работы, написанные в соавторстве, к участию в конкурсе не принимаются. 

Объём каждой работы, направляемой на Конкурс, не должен превышать одного издательского листа (40 тысяч знаков или около 30 страниц машинописного текста). Конкурсная работа должна содержать список используемой работы, который не учитывается при определении её объёма. Поля работ, направляемых на Конкурс, должны составлять 2 см. каждое, а сама работа выполнена следующим образом: шрифт –, размер шрифта – 14, интервал полуторный, выравнивание – по ширине. К статье должен быть приложен список используемой литературы.

Конкурсные материалы (заявка + работа) принимаются до 01 февраля 2021 года по электронной почте Е-mail: info@ist-konkurs.ru; либо Почтой России по адресу: 105066, Москва, а/я 63 «Русская история». 

Е-mail: info@ist-konkurs.ru 

Справки по телефону: 8 (499) 261 22 11

Источник


Возврат к списку