Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Марафон изменений #ЛидерыМеняютМир!

Марафон изменений #ЛидерыМеняютМир!


14.01.2021

сила умаПриглашаем всех желающих стать источником перемен – перемен в вас самих, в вашем регионе, в стране и даже в мире.

ум

О марафоне

Марафон построен из 12 модулей, в каждом из которых Вы получите теоретические и практические знания, которые помогут сделать Вашу жизнь, работу и карьеру более эффективной и наполненной.

Каждый месяц будет посвящен формированию одного навыка, одной компетенции, что и является основой конкурса. Это лидерство, работа в команде, инновационность, внедрение изменений, креативность, стратегическое мышление, социальная ответственность, эмоциональный интеллект, сила воли, здоровый образ жизни, семейные ценности и воспитание, коммуникации, кругозор и др. Один месяц – один навык.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

likeум

Почему стоит принять участие в марафоне?

- Дополнительное образование

В марафоне мы собрали лучшие практики и инструменты по компетенциям и навыкам, которые нужны и важны каждому управленцу, независимо от возраста, региона и текущего места работы. А также советы от наставников и членов Наблюдательного совета конкурса "Лидеры России".

- Сообщество

Любые задачи эффективнее и интереснее решать в команде. Вы познакомитесь с другими участниками со всей России в чате марафона, получите возможность мотивировать друг друга, делиться своими секретами развития компетенций и навыков и обмениваться опытом, который часто является бесценным.

- Подготовка к новому сезону конкурса "Лидеры России"

Тренируйте компетенции конкурса вместе с нами и становитесь лучше, чтобы показать себя в полную силу в новом сезоне.

- И последняя, но, безусловно, важная причина - это бесплатно

 

По итогам каждого месяца Вы сможете получить сертификат об изучении и закреплении компетенции или навыка, если выполните все задания модуля.


 


 

Возврат к списку