Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский студенческий онлайн-конкурс «Контур.Старт!»

Всероссийский студенческий онлайн-конкурс «Контур.Старт!»


20.01.2021

 конкурса Контур.Старт — 2021.pngПриглашаем студентов Российского университета кооперации поучаствовать во всероссийском онлайн-конкурсе «Контур.Старт».

«Контур» проводит конкурс для будущих бухгалтеров, предпринимателей и специалистов гостиничного дела.

18 января открылась регистрация на всероссийский студенческий онлайн-конкурс «Контур.Старт». Все участники получат сертификаты, лучшие из них — ноутбук, игровую приставку, айфон, сюрприз-боксы и дополнительные призы от hh.ru и издательства МИФ. Участие бесплатное.

0Чтобы присоединиться к конкурсу, выберите одно из трех направлений:

  • «Молодые бухгалтеры», 
  • «Молодые предприниматели» 
  • «Молодые профессионалы гостиничного дела». 
Зарегистрируйтесь на сайте start.kontur.ru с 18 января по 15 марта 2021 года включительно.

Конкурс пройдет в два этапа: с 11 марта по 5 апреля и с 12 по 26 апреля. В первом туре игроки решат бизнес-кейсы. Все, кто набрал проходной балл, попадут во второй тур и пройдут квест в выбранном направлении. Имена победителей назовут 30 апреля. После регистрации участникам конкурса отправят задания прошлых лет — лучше не откладывать регистрацию, чтобы успеть потренироваться перед первым туром.

Зарегистрироваться, посмотреть правила и ознакомиться со сроками проведения можно на сайте start.kontur.ru или в официальной группе конкурса ВКонтакте.

Конкурс организует «Контур» — российский разработчик сервисов для бизнеса. Компания помогает предпринимателям и бухгалтерам легче взаимодействовать с государством и контрагентами, упрощать внутренние процессы и быстрее справляться с рутиной.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Возврат к списку