Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Интерактивная суббота в РУК!

Интерактивная суббота в РУК!


29.01.2021

волонтеры.pngРоссийский университет кооперации приглашает всех студентов провести эту субботу весело и интересно, а главное – вместе!

Для Вас, дорогие студенты, будут проведены интерактивные мероприятия:

12.00-13.00

Психологический онлайн-тренинг для студентов «Познай себя. Определяем свой психотип» от педагога-психолога отдела молодежной политики Борщевой Ирины Евгеньевны.

Подрастающему поколению временами сложно разобраться в себе, поступить правильно, выйти из непростой ситуации. Порой нужен дельный совет, который действительно поможет. Для этого педагог-психолог отдела молодежной политики Борщева Ирина Евгеньевна проведет тренинг-семинар, расскажет о самых насущных вопросах и проблемах, которые связаны с познанием себя.

РЕГИСТРАЦИЯ


12.00-14.00 | МЕСТО: зал МКЦ

Кинопоказ в концертном зале университета!

В связи с тем, что 25 января по техническим причинам нам пришлось отменить кинопоказ, то мы предлагаем провести эту субботу вместе с нами за просмотром выбранного вами фильма.

А с 14.00 до 15.00 состоятся кураторские часы, которые будут проводить наши преподаватели для своих подопечных студенческих групп. Пообщаться в выходной день о наболевшем и актуальном как раз будет возможность у ребят и их преподавателей-кураторов. Ссылку для каждой группы пришлет куратор, приглашаем подключиться.

Возврат к списку