Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Библиотечно-информационный центр теперь в ВК!

Библиотечно-информационный центр теперь в ВК!


16.09.2020

бицСледить за последними новостями Библиотечно-информационный центр Российского университета кооперации теперь намного проще!

 

Подписывайтесь на группу в социально сети в ВКонтакте.




ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ?

- Полезную информацию об электронных ресурсах;

- Рекомендации и советы по поиску литературы;

- Анонсы наших мероприятий; - Книжные новинки наших преподавателей.

 

В читальном зале предоставляется возможность ознакомиться с выставками, выделены места для индивидуальной работы с научной и учебной литературой, энциклопедиями, справочниками, журналами и газетами, и другими информационными изданиями, фондом диссертаций и авторефератов.

В распоряжении пользователей — доступ к информационным ресурсам отечественных издательств: электронно-библиотечной системе ZNANIUM.com научно-издательского центра «ИНФРА-М», электронной библиотечной системе BOOK.ru издательства «КноРус», электронно-библиотечной системе IPRbooks, электронно-библиотечной систем ibooks, электронной библиотеке Издательского центра «Академия», универсальной справочно-информационной полнотекстовой базе данных периодических изданий «EastView», Национальному цифровому ресурсу «РУКОНТ».

Сегодня Библиотечно-информационный центр университета становится центром общения и досуга, центром работы с книгой и продвижения чтения, центром развития интеллектуального и творческого потенциала читателей.

вк.png

 Теперь мы в ВКонтакте!

Возврат к списку