Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездная профориентация!

Выездная профориентация!


23.09.2020

22 сентября сотрудники и преподаватели Российского университета кооперации в рамках профориентационной деятельности осуществляют выездную работу с соблюдением всех мер безопасности, принятых в связи с распространением коронавирусной инфекции.

пункт

Первая поездка


УОПНаталья Сергеевна Симакина – главный специалист Управления образовательных программ) посетила ГК "Специальные системы и технологии" (ГК "ССТ"), находящийся в г.о. Мытищи.

Состоялась встреча с Руководителем центра оценки и обучения. Наталья Сергеевна рассказала о направлениях подготовки и преимуществах заочного обучениях с использованием дистанционных технологий (для работающих сотрудников) в Российском университете кооперации. Для лучшего представления возможностей обучения в нашем университете были предоставлены раздаточные материалы.



пункт

Вторая поездка


музей 1Отдел научных коммуникаций и Музей истории потребительской кооперации налаживают связи с образовательными организациями Москвы и Московской области. 

Во вторник директор Музея потребительской кооперации Яковлева Наталья Вячеславовна посетила московскую школу «Интеграл», где обучающимся были предложены образовательные программы по проектной деятельности, финансовой грамотности, а также интерактивные уроки по обществознанию, истории, английскому и русскому языкам. 

В рамках соблюдения ограничений, установленных Роспотребнадзором отсутствует необходимость для школьников выезжать за пределы школы. Музей сам приедет к вам в гости.

В программе могут участвовать все школы Москвы и Московской области. Главным условием для сотрудничества станет совместный договор.

 


Возврат к списку