Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездная профориентация!

Выездная профориентация!


29.09.2020

28 сентября сотрудники и преподаватели Российского университета кооперации в рамках профориентационной деятельности осуществляют выездную работу с соблюдением всех мер безопасности, принятые в связи с распространением коронавирусной инфекции.

пункт

Первая поездка:


1.jpgСотрудники отдела научных программ и коммуникаций Российского университета кооперации провели выездные встречи с представителями Управления образования г. Мытищи, г. Королёв, г. Пушкино. На встрече затрагивались вопросы обучения по заочной форме, а также по заочной форме с применением дистанционных технологий, что нивелирует неудобства, связанные с территориальной удаленностью университета от места проживания студента или отсутствием возможности студенту отлучиться с работы. Данный вариант весьма заинтересовал гостей встречи и они обещали связаться с представителями университета для уточнения деталей процесса поступления и обучения.

пункт

Вторая поездка:


долгСостоялась встреча начальника отдела кадров Центра банкротства «PRO Долг» с представителем кафедры Экономики и управления Матвеевой Ольгой Захаровной. Ему было представлено письмо от заведующего кафедрой Экономики и управления Российского университета кооперации Малолетко Александра Николаевича, а также буклет с программами Российского университета кооперации и стоимостью обучения по всем реализуемым образовательным программам. Ольга Захаровна детально рассказала о необходимости наличия высшего образования и возможности его получить в Российском университете кооперации в очной, заочной или заочной с применением дистанционных технологий формам обучения. Особенное внимание в ходе беседы было уделено обучению на программах магистратуры, что является одним из ключевых параметров для построения успешной управленческой карьеры.

Вся информация размещена на стенде организации.

пункт

Третья поездка:


2.jpgУправлением кадров Российского университета кооперации для административного-технического персонала Мытищинского городского суда Московской области были представлены образовательные программы, реализуемые в Российском университете кооперации. Выпускники и студенты университета успешно на протяжение многих лет работают в судебной системе судов общей юрисдикции Московской области.

Возврат к списку