Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездная профориентация!

Выездная профориентация!


02.10.2020

1 октября сотрудники и преподаватели Российского университета кооперации в рамках профориентационной деятельности осуществляют выездную работу с соблюдением всех мер безопасности, принятые в связи с распространением коронавирусной инфекции.

пункт

Первая поездка:


003В рамках профориентационной работы главный ученый секретарь Российского университета кооперации Лидия Викторовна Андреева посетила администрацию городского округа Мытищи и встретилась с сотрудниками социально-экономического управления. Лидия Викторовна рассказала о направлениях подготовки в нашем университете, формах обучения, преимуществах поступления, о возможностях получения второго высшего образования. Особенный интерес вызвала информация об обучении в магистратуре и аспирантуре университета. Были переданы для размещения на стендах управления различные виды рекламной информации, в том числе плакаты с перечнем всех специальностей и направлений, реализуемых в Российском университете кооперации. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.

пункт

Вторая поездка: 


БИЦ.jpgСотрудники Библиотечно- информационного центра Самохина Марина Михайловна и Федотова Елена Анатольевна посетили 1 октября Леснополянскую среднюю школу в Пушкинском районе. Традиционно, часть выпускников этой образовательной организации каждый год поступает в Российский университет кооперации и, надеемся, этот учебный год не станет исключением. К сожалению, в связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией не всегда удается пообщаться со школьниками напрямую, поэтому в этот раз наши сотрудники уделили большое внимание разговору с директором образовательного учреждения, делая особенный акцент на программах среднего профессионального образования.

По завершении беседы наши рекламные информационные материалы были размещены на информационных стендах школы.

пункт

Третья поездка:


физ воспитание Кафедра физического воспитания в лице преподавателя Львовой Людмила Витальевна посетила Государственное автономное общеобразовательное учреждение МО «Балашихинский лицей», а также МБОУ Школа № 1 и МБОУ Школа № 29 г. Балашиха.

Несмотря на кажущуюся отдаленность этого города от нашего вуза, в Российский университет кооперации ежегодно поступает значительно количество выпускников балашихинских школ. Исходя из этого, наш представитель выбрал время для того чтобы встретиться с директорами вышеназванных образовательных учреждений, проинформировать их о возможностях для выпускников получить высшее или среднее профессиональное образования в стенах кооперативного университета как по очной, так и по заочной формам обучения.

Руководители школ выразили готовность информировать школьников о мероприятиях Российского университета кооперации, а также разместить наши рекламные информационные материалы на территории вверенных им учреждений.

пункт

Четвертая поездка:


rJUW4GLe_-M.jpgПрофессор кафедры экономики и управления Маслова Елена Лорандовна 01 октября 2020 года встретилась с начальником отдела кадров страховой компании АО «Цюрих надежное страхование» и вручила ему письмо от заведующего кафедрой Малолетко Александра Николаевича, а также буклет с программами, реализуемыми в нашем университете и стоимостью обучения на них. Интерес со стороны страховой компании вызвали программы управленческого характера, а также программы магистратуры, которые в настоящее время необходимы для карьерного роста.


Возврат к списку