Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездная профориентация!

Выездная профориентация!


05.10.2020

Настало время подводить итоги еще одной профориентационной недели. Сотрудники и преподаватели Российского университета кооперации продолжают посещать образовательные учреждения и кадровых партнеров.

пункт

Первая поездка: 



020

2 октября главный специалист Управления образовательных программ Симакина Наталья Сергеевна встретилась с Мариной Станиславовной Бобылкиной директором гимназии № 3 им. Л.П. Данилиной. Их встреча произошла накануне нашего общего профессионального праздника – Дня Учителя. В ходе беседы с Мариной Станиславовной об условиях и стоимости обучения в нашем университете была достигнута договоренность о дальнейшей профориентационной работе наших сотрудников в образовательном учреждении. А в честь нового союза был подписан договор о сотрудничестве. Также Наталья Сергеевна вручила директору школы поздравительную открытку от ректора Российского университета кооперации Набиевой Алсу Рустэмовной в честь профессионального праздника и оставила информационные материалы нашего университета для распространения среди школьников.

пункт

Вторая поездка:



Logo_jet.gifДиректор по работе с персоналом компании «Инфосистемы Джет» тепло встретил профессора кафедры экономики и управления Маслову Елену Лорандовну, которая рассказала ему о программах высшего образования и магистратуры, реализуемых в Российском университете кооперации, а также о преимуществах получения высшего образования в дистанционном формате. Кроме того, Елена Лорандовна вручила директору письмо от заведующего кафедрой экономики и управления Малолетко Александра Николаевича, а также буклет с программами, реализуемыми в нашем университете и стоимостью обучения на них.

пункт

Третья поездка:



003От кафедры физического воспитания сразу два преподавателя отравились в г. Балашиху и г. Щелково.

Ермоленко Елена Алексеевна нанесла визит в четыре школы г. Балашиха для проведения активной профориентационной работы. В ходе нескольких встреч с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе Елена Алексеевна детально рассказала о преимуществах обучения в кооперативном вузе и возможностях непрерывного образования: колледж-бакалавриат-магистратура-аспирантура. По уже доброй традиции были преподнесены наши красочные раздаточные материалы, которые разметят на информационных стендах, как напоминание потенциальным абитуриентам о Российском университете кооперации, который уже сейчас с нетерпением ждет каждого ученика в нашей приемной комиссии.

В это же время за одну поездку Андрей Николаевич Толстых посетил четыре школы в г. Щелково и одного кадрового партнера в лице ТЦ «Гипер Глобус».

Наш преподаватель без труда нашел общий язык с коллегами, занимающимися учебной работой и заинтересованных в том, чтобы выпускники 9-х и 11-х классов сумели сделать правильный ход при выборе учебного заведения.

В ходе нескольких бесед с директорами образовательных учреждений Андрей Николаевич рассказал про программы среднего профессионального и высшего образования, которые реализуются в нашем университете, про хорошие условия, создаваемые для студентов и доступную стоимость обучения.

Globus_SB-Warenhaus_logo.svg.pngОтдельно хочется выделить посещение кадрового партнера ТЦ «Глобус», где каждый год проходят практику десятки наших студентов. Разговор шел о различных направлениях и формах обучения в Российском университете кооперации для сотрудников торговой организации и о возможности получения дополнительного образования.

Не будет лишним сказать, что информационные материалы Российского университета кооперации нашли свое место как в стенах школ, так и у нашего кадрового партнера.

пункт

Четвертая поездка:



дело системыУ Российского университета кооперации есть множество кадровых партнёров практически из всех сфер экономики. Быстро развивающийся цифровой мир требует навыков и компетенций, которые позволят работать с большим объемом информации, а также программами, позволяющими оперативно ее обрабатывать и применять.


Компания "Дело системы" это как раз та организация, которая позволяет нашим студентам полностью погрузиться в продукты компании 1С под руководством опытных наставников и попробовать решать реальные кейсы, с которыми сталкиваются клиенты компании.


02 октября сотрудник отдела молодежной политики Садофьев Роман Сергеевич посетил офис нашего кадрового партнёра чтобы в новом учебном году обсудить вопросы взаимодействия наших организаций в части прохождения студентами производственной практики, а также перспектив дальнейшего трудоустройства. Кроме того, сотрудники компании были проинформированы о продолжении набора на заочное обучение в Российский университет кооперации, как в классической так и в заочной с применением дистанционных технологий форме на программы бакалавриата и магистратуры.
Эти же сведения руководство компании пообещало распространить также среди клиентов их учебных центров.


Возврат к списку