Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Коворкинг в библиотеке – возможно!

Коворкинг в библиотеке – возможно!


30.10.2020

023Все знают, что библиотека — это место, где читают книги и соблюдают тишину, а за соблюдением порядка следят строгие библиотекари. Так вот забудьте этот стереотип! Современная библиотека имени Дмитрия Кедрина в г. Мытищи — это не только библиотека в классическом смысле, но также практически коворкинг и антикафе в одном флаконе. Это светлое комфортное помещение с удобной мебелью и современной инфраструктурой, которое открыто 7 дней в неделю с утра и до вечера.



Доброжелательное отношение персонала и в особенности заведующей библиотеки Ромащенко Инны Вячеславовны не может не радовать посетителей, которые, к слову сказать, помимо чтения книг могут найти еще много вариантов интересного времяпрепровождения.

Особенно актуально это для молодежи нашего города: молодые посетители могут проводить часы напролет за настольными играми, организовывать творческие вечера, где есть возможность показать свое искусство владения музыкальными инструментами и выступлением на сцене. Есть возможность устроить и кинопоказ, а также послушать аудиокниги или даже поиграть в игровую приставку. И все это полностью бесплатно и общедоступно.

29 октября отдел молодежной политики Российского университета кооперации провел встречу с заведующей библиотекой Ромащенко Инной Вячеславовной, в ходе которой обсудили взаимодействие образовательной организации и библиотечно-информационного центра по вопросам организации досуга молодежи и договорились о подписании соглашения о кадровом партнерстве. Уже 6 ноября студенческий актив нашего университета посетит библиотеку имени Дмитрия Кедрина, чтобы на собственном опыте убедиться, насколько удобное и комфортное это место для культурного времяпрепровождения студентов.

Возврат к списку