Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский конкурс-фестиваль "Не меркнет золото Побед"!

Всероссийский конкурс-фестиваль "Не меркнет золото Побед"!


20.02.2021

Студенты всех филиалов Российского университета кооперации, в том числе и головного вуза приняли участие во всероссийском конкурсе-фестивале "Не меркнет золото Побед" и записали на видео стихотворения и песни на военную тематику.

А 25 февраля лучшие выступления наших студентов будут транслироваться онлайн и на нашем сайте будет возможность посмотреть этот концерт.

Важным условием формирования полноценной воспитанной личности является сохранение памяти о своих предках и уважение их достижений и, подчас, подвигов.

2020-й год был ознаменован 75-летней годовщиной победы в Великой Отечественной Войне и на протяжении целого года в нашей стране проходили мероприятия, нацеленные на поддержание исторической памяти о тех страшных днях, что выпали на долю наших прадедов, защищавших свою Родину, своих родных.

События войны увековечены в сотнях и даже тысячах художественных произведений и в канун Дня защитника Отечества мы решили вспомнить некоторые из них, чтобы ещё раз освежить в памяти всех поколений сколько сильны были наши граждане, которых не смогли сломить 4 года боев, страданий и лишений.


Возврат к списку