Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Защита ВКР бакалавров прошла успешно!

Защита ВКР бакалавров прошла успешно!


23.04.2021

__Российский университет кооперации — один из ведущих вузов России со столетней историей — давно и успешно взаимодействует с Мытищинской торгово-промышленной палатой и Мытищинским районным потребительским обществом.

Традиционно на защитах ВКР знания выпускников оценивают руководители этих организаций и преподаватели кафедры, которые одновременно являются и работодателями. Они проявили интерес к работам, задавали многочисленные вопросы по теме исследований в ходе защиты, и отметили, что тематика ВКР актуальна и охватывает широкий круг вопросов. 

Комиссией были рассмотрены работы студентов, обучавшихся по направлению «Торговое дело» профиль «Коммерция» кафедры экономики и управления. Выпускники раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, проанализировали опыт работы баз исследования, поделились результатами своих наработок по теме. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу.

По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству выпускных квалификационных работ, атмосфере.

Поздравляем наших выпускников заочной формы обучения с успешной защитой выпускных работ и присвоением квалификации бакалавра!

Возврат к списку