Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн-встреча Студенческих советов филиалов РУК “INSIDE”

Онлайн-встреча Студенческих советов филиалов РУК “INSIDE”


21.05.2021

01.pngСамые лучшие, активные и решительные студенты Российского университета кооперации входят в Совет студенческого самоуправления университета. Они помогают в организации различных мероприятий, в развитии компетенций студентов и защите их прав, а также в реализации их инициатив.

Но, безусловно, полезно иметь возможность получить дельный совет или рекомендацию, инструкцию от тех, кто занимается таким же делом и преследует те же цели. И для этого 20 мая была проведена онлайн встреча всех студенческих советов всех институтов и филиалов нашего университета.

У ребят появилась отличная возможность пообщаться на тему своей деятельности, презентовать отчеты о своей работе за практически завершившийся учебный год и поделиться друг с другом идеями, способными улучшить студенческую жизнь в каждом филиале.

Встреча проходила в дружественной непринужденной атмосфере, и теперь наши студенты надеются на возможность встретиться не только в онлайн формате, но и в реальности, чтобы укрепить сетевое взаимодействие между студенческими советами Российского университета кооперации и положить начало новым крупным совместным проектам.

Возврат к списку