Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Защита ВКР направления Менеджмент!

Защита ВКР направления Менеджмент!


02.06.2021

ВКР менеджментВ Российском университете кооперации прошла защита выпускных квалификационных работ направления Менеджмент (профиль: Кадровый менеджмент.

С этими студентами мы делились знаниями по различным дисциплинам. Учебный план включал большое количество современных и актуальных знаний: Теория менеджмента, организационная культура, разработка и проведение тренингов, тренинги по подбору персонала и управлением проектами, психология и конфликтология, лидерство и командообразование.

Ребята с удовольствием занимались, делились с нами собственным опытом, непрерывно шел взаимный обмен навыками и знаниями. Многие из выпускников в процессе обучения получили повышение по карьерной лестнице и сейчас занимаются управлением персоналом, нанимая персонал и ведя кадровое делопроизводство.

Часть экзаменов по предметам проходила в интерактивной форме, студенты были тренерами, которые проводили часть разработанного ими тренинга со своими одногруппниками. Было познавательно и интересно.

По итогам защиты члены ГАК отметили глубокую проработку выбранных тем, умение быстро ориентироваться и грамотно отвечать на поставленные вопросы. Ребята заслуженно получили оценки "хорошо" и "отлично".

Поздравляем вас и желаем успехов в построении своего карьерного пути!

.

Возврат к списку