Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Готовим предпринимателей!

Готовим предпринимателей!


04.06.2021

ЭМСБ.jpgПродолжается череда защит выпускных квалификационных работ студентов кафедры экономики и управления. Российский университет кооперации в очередной раз подтвердил статус предпринимательского вуза. ВКР защищали студенты направления экономика (профиль: экономика малого и среднего бизнеса).

Выпускники представляли различные регионы Российской Федерации. Значимость этого направления подтверждается составом Государственной аттестационной комиссии, которая в основном состоит из предпринимателей.

Студенты на защите продемонстрировали знание экономики организаций, менеджмента, умение не только провести исследование, но и представить его результаты комиссии.

В процессе обучения они получили знания по актуальным в настоящее время дисциплинам: Организация деятельности предприятий малого и среднего бизнеса, Управление проектом, Основы бизнеса, Правовое регулирование предпринимательской деятельности и другие.

Поздравляем выпускников, надеемся на встречу на следующем уровне обучения – в магистратуре.

Выбор большой: направление Экономика: Риски в предпринимательской деятельности, направление Менеджмент: Менеджмент предпринимательской деятельности и Бизнес-маркетинг.

Возврат к списку