Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Рассказываем о студенческой жизни!

Рассказываем о студенческой жизни!


29.07.2021

Наши студенты невероятно талантливые, поэтому они занимаются не только учебой, но и находят время для самореализации. А проекты, которые ребята организовывают и ведут самостоятельно, - прямое тому подтверждение!

Танцевальные, вокальные и театральные кружки - это лишь малая часть насыщенной студенческой жизни Российского университета кооперации. У нас реализовано много проектов, которые охватывают самые актуальные и интересные студентам сферы.

АКАДЕМИЯ НАСТАВНИЧЕСТВА (Mentoring academy) – проект, позволяющий первокурсникам адаптироваться в университете, а студентам старших курсов получить набор компетенций.

КЛУБ ДЕБАТОВ

Умение правильно выражать свои мысли и отстаивать свою точку зрения - это необходимые навыки для каждого современного человека. В этом клубе ребята обсуждают самые горячие молодежные темы.

ВОЛОНТЕРСТВО

Это самое масштабное и самое популярное направление в нашем университете. Ни одно мероприятие в РУК не обходится без наших дорогих волонтеров - неравнодушных ребят, которые всегда готовы прийти на помощь.

АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

Ежегодное конкурсное мероприятие, в котором соревнуются первокурсники высшего образования и колледжа. В рамках определенной тематики студенты готовят номера по различным направлениям: танцы, вокал, художественное слово и т.д. Победителей выбирает жюри. Таким образом, первокурсники легко вливаются в студенческую жизнь, а руководители секции выявляют новые таланты.

КОНКУРС «МИСС КООПЕРАЦИЯ»

Ежегодное конкурсное мероприятие, в котором соревнуются не только наши студентки, то и представительницы других кооперативных образовательных учреждений и даже школьницы. Победителей выбирает жюри. А участницы знакомятся с университетом, получают бесценный опыт и заводят новых друзей.


Возврат к списку