Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Адаптационный период для первокурсников. Первые итоги

Адаптационный период для первокурсников. Первые итоги


10.09.2021

_Студенческие годы – особенный период в жизни каждого!

В этот прекрасный период, выпадает редкая возможность попробовать что-то новое, не опасаясь последствий неудачи, которые перерастут лишь в полезный опыт. Это пора открытий, пора юности и теплых воспоминаний.

Прошла адаптационная неделя, в рамках которой наши дорогие студенты-первокурсники ближе познакомились с нашим университетом. Узнали об активностях и кружках по интересам, которые существуют, на сегодняшний день, в стенах Российского университета кооперации.

Прошла ¼ от большого адаптива для наших дорогих студентов, который проводили их любимые кураторы. Ребята узнали о грядущих мероприятиях, среди которых ближайшее – танцевальный баттл. Также, их познакомили с имеющимися кружками и провели анонс школы актива, где студенты смогут поработать над своими Soft Skills и глубже окунуться в активную деятельность. В новый актив, по итогам прошедшей недели, влилось уже около 150 человек и это только начало!

Отдельного внимания заслуживают тренинги на сближение и знакомство, проводимые психологом университета Ириной Евгеньевной Борщевой, в рамках программы «педагог-психолог», на которых ребята лучше узнают себя и друг друга.

А самое главное, что впереди еще множество анонсов, мастер-классов и крутых интерактивов.

Возврат к списку