Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты борются за экологию

Студенты борются за экологию


13.09.2021

студентыС эту субботу студенты Российского университета кооперации помогали администрации г.о. Мытищи в полезном и важном деле – в посадке леса.

Ранним утром несколько автобусов с добровольцами отправились в деревню Шолохово Мытищинского района, где была организована масштабная экологическая акция "Наш лес. Посади свое дерево".

Мероприятие получилось интересным, непринужденным и запоминающимся. Волонтеры помогали всем желающим добраться до места посадки деревьев, помогали на локациях, раздавали горячее питание, которое пришлось по вкусу всем гостям мероприятия.

Но участники события могли не только посадить деревья и поесть полевой горячей каши, праздничную атмосферу создавали творческие коллективы с народными песнями и танцами, а для самых маленьких был сделан небольшой сеновал и забавная фотозона.

«Люди на акцию собрались очень дружелюбные, - рассказал руководитель подразделения перспективного развития управления культуры и молодежной политики администрации округа Максим Тишин. - Сегодня действительно очень большой праздник. Все приехали с хорошим настроением. На просьбы волонтеров реагировали очень адекватно, поэтому никаких конфликтных ситуаций не было».

Об этой экологической акции у участников остались только положительные впечатления, а это значит, что мероприятие прошло отлично.

Возврат к списку