Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Итоги второй адаптационной недели

Итоги второй адаптационной недели


17.09.2021

студентыЕще одна адаптационная неделя для первокурсников осталась позади. Эти пять учебных дней кураторы посвятили трем важным аспектам: кураторским часам, репетициям для выступления на танцевальном баттле и первым встречам музыкального направления.

На кураторских часах ребята проходят тренинги для более легкого общения в уже сложившимся коллективе группы, прокачивают навыки ораторского искусства и узнают тонкости студенческого мира от ребят со старших курсов.

Также на таких встречах кураторы рассказывают о секциях, которые уже начинают свою работу. И это дает свои результаты: на этой неделе успешно прошли две ознакомительные встречи у наших музыкальных ребят. В этом году можно смело отметить большое количество гитаристов и вокалистов. Надеемся, что совсем скоро сцена Молодежного культурного центра наполнится музыкальными звуками и аплодисментами.

В это же время, после учебных занятий, наши первокурсники вместе с кураторами активно занимаются подготовкой танцевальных номеров для того, чтобы принять участие в танцевальном поединке, который состоится уже на следующей неделе 24 сентября.

Возврат к списку