Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День работников рекламы!

День работников рекламы!


23.10.2021

6913.pngМы сталкиваемся с ней каждый день: по дороге в университет, в общественном транспорте, в сети. Иногда она бывает надоедливой и мешающий, а может, наоборот, открывать новые возможности и подсказать ответ на интересующий вопрос. Она — реклама.

Сегодня отмечается День работника рекламы (День рекламщика) — профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России.

Реклама зародилась ещё в античности вместе с торговлей в качестве устных слоганов, а само слово «реклама» произошло от латинского «reclamare» — выкрикивать.

Каждый может попробовать себя в роли рекламщика, ведь быть рекламщиком — это не только успешно продавать товар, но также продвигать идеи и ценности, которые вы считаете значимыми, а кафедра Российского университета кооперации вам в этом поможет!

Поступая в РУК на специальность «Реклама и связи с общественностью» на факультете Высшего образования или в Колледж на специальность «Реклама», вы сможете обладать профессиональной деятельностью:

- коммуникационных процессов в межличностной, социальной, политической, экономической, культурной, образовательной и научной сферах;

- техники и технологии массовых, деловых и персональных коммуникаций;

- технологии пропаганды конкурентных свойств товаров, услуг, коммерческих компаний, некоммерческих и общественных организаций, государственных учреждений и органов, их позиционирование в рыночной среде;

- общественного мнения.

Желаем всем причастным к профессии большого вдохновения, креатива и терпения! С днём работника рекламы, друзья!


Возврат к списку