Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Региональный чемпионат по банковскому делу

Региональный чемпионат по банковскому делу


25.10.2021

всрВ рамках нацпроекта «Образование» ежегодно проводятся Региональные чемпионаты по профессиональному мастерству. Они позволяют актуализировать содержание и технологии образовательного процесса, развить в рамках движения WorldSkills Russia новые компетенции по приоритетным для региона специальностям и направлениям подготовки, улучшить материально-техническую базу учреждений профобразования.

С 25 октября в 85 субъектах страны стартуют региональные чемпионаты «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Участниками первенств по более чем 200 компетенциям станут конкурсанты до 16 лет и моложе (юниоры), от 16 до 22 лет (основная возрастная группа) и в возрасте 50+. В работе на конкурсных площадках примут участие свыше 30 тыс. экспертов.

Для конкурсантов основной возрастной категории и юниоров региональные чемпионаты являются одним из этапов отбора на финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет в столице Мордовии – Саранске в 2022 году. Помимо этого, из участников и призеров чемпионатов различных уровней формируется расширенный состав национальной сборной на международных чемпионатах по стандартам WorldSkills.

С 8 по 11 ноября 2021 года на площадке Российского университета кооперации пройдет VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области по компетенции Т 48 Банковское дело.

Заказать звонок!Контактное лицо для связи – Фейзрахманова Наиля Мансуровна 

+79854499860


КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ БД

Возврат к списку