Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Экологическая беседа со студентами

Экологическая беседа со студентами


12.01.2022

студентыВопрос экологической безопасности – ощущается особенно остро, в наше нелегкое время, когда современные предприятия, в большинстве своем, производят множество продуктов, которые разлагаются очень продолжительное время. Такие продукты крайне сложно оперативно утилизировать, чтобы сохранить экологическую обстановку благоприятной.

К сожалению, большинство людей совершенно не задумывается над этой масштабной невидимой с первого раза, серьезной проблемой. К счастью, студенты всех филиалов Российского университета кооперации – чтут и проносят сквозь года свою любовь к экологии, принимая активное участие в различных акциях и проектах.

Сегодня, наши студенты приняли участие в экологическом обсуждении, тема которого затрагивала наиболее острые и насущные вопросы, так или иначе, связанные с сохранением и улучшением экологической безопасности современного общества. Ребята, из разных уголков нашей огромной странны, едины во мнении, что вопрос экологической безопасности все более и более встает ребром, требуя современных и своевременных решений, которые невозможно принять, будучи равнодушным.

Возврат к списку