Профориентационный марафон от университета кооперации
Российский университет кооперации продолжает свой профориентационный марафон. Вчера наши сотрудники посетили школу в с. Марфино, а сегодня в п. Поведники в рамках ярмарки учебных мест.
Ученики 8-11 классов с интересом беседовали с представителями каждой образовательной организации, задавали вопросы о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых у них, а также о перспективах трудоустройства выпускников.
Кроме того, всех участников ярмарки мы приглашали на день открытых дверей нашего университета, который пройдет уже в эту субботу в 11.00.
День открытых дверей – отличная возможность получить всю самую актуальную информацию и познакомиться с Российским университетом кооперации.
В рамках информационной сессии гостей ждут встречи с руководством, преподавателями и студентами университета. Можно будет получить информацию о поступлении на обучение по программам среднего профессионального, высшего образования, процессе обучения, студенческой жизни, практике и трудоустройстве.