Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Преподаватели РУК повышают свой профессионализм

Преподаватели РУК повышают свой профессионализм


19.09.2022

-Современный мир диктует свои правила для всех нас. Одно из них это постоянное обучение и совершенствование своих навыков. Данное правило справедливо для лиц всех возрастов и профессий, а особенно для преподавателей, которые должны давать самые актуальные знания студентам. А для этого важно помещать научные конференции и курсы повышения квалификации. К примеру, с 13 по 16 сентября 2022 г. на базе Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел V Международный форум юристов и экономистов «Современные проблемы права и экономики в Европе и Азии».

15 сентября 2022 г. рамках этого Форума в очно-заочном формате прошла панельная дискуссия «Развитие уголовного права: теория, законодательство, практика» с участием ведущих российских и зарубежных ученых в области уголовного права и криминологии.

Наряду с российскими учеными с научными докладами в рамках дискуссии выступили ученые Беларуси, Казахстана, Вьетнама, Молдовы.

Российский университет был кооперации представлен на этом мероприятии доцентом кафедры юриспруденции, кандидатом юридических наук, доцентом, Заслуженным юристом Кубани Максимом Феоктистовым.

А уже на этой неделе Максим Викторович поделится со студентами на своих занятиях теми новыми данными, что он почерпнул на конференции.

Возврат к списку