Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТУДЕНТЫ РУК НА ФОРУМЕ «ВОКРУГ ПРОФЕССИЙ»

СТУДЕНТЫ РУК НА ФОРУМЕ «ВОКРУГ ПРОФЕССИЙ»


23.11.2022

вокруг профессий.jpgДля студента в процессе обучения очень важно полностью определиться, в какой сфере он будет работать, чем будет заниматься, с чем свяжет свою жизнь. От этого уже будет зависеть, какие профессиональные компетенции ему необходимо сформировать, какие организации рассматривать для будущего трудоустройства.

Чтобы помочь обучающимся в этом важном, но сложном вопросе сегодня студенты Российского университета кооперации посетили карьерный форум «Вокруг профессий», организованный при поддержке комитета общественных организаций и молодежной политики г. Москвы, а также Департамента образования и науки г. Москвы.

В ходе мероприятия наши студенты смогли пообщаться с представителями известных компаний столицы, пройти профтестирования, получить советы психологов относительно выбора профессии, посетить лектории и мастер-классы.

Впечатления о форуме у наших ребят максимально положительные, ребята были рады возможности посетить подобное мероприятие, получить ценные советы, а также ответы на беспокоящие их вопросы относительно своих перспектив и будущей работы.

вокруг профессий 2.jpgвокруг профессий 3.jpg

Возврат к списку