Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТУДЕНТЫ РУК НА ФОРУМЕ «ПАТРИОТ – ЭТО Я»

СТУДЕНТЫ РУК НА ФОРУМЕ «ПАТРИОТ – ЭТО Я»


05.12.2022

форум патриот это я.jpegВ минувшую пятницу в Доме Правительства Московской области состоялся первый региональный патриотический форум «Патриот – это Я», который посетили более 1000 человек, среди которых и студенты Российского университета кооперации.

На форуме была развернута интерактивная выставка из 11 тематических стендов, на которых можно было узнать о своих предках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Кроме того, на стендах у всех желающих была возможность записать видеопослание российским бойцам, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

С приветственным словом к участникам форума обратилась министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе и поблагодарила их за развитие добровольчества, поискового и военно-патриотических движений в регионе, а также наградила самых выдающихся активистов.

В холле Дома Правительства на интерактивной выставке были представлены также стенды молодежных патриотических объединений, таких как Юнармия, Волонтеры Подмосковья, Волонтеры Медики, Бессмертный Полк, Поисковое движение России, а также выставка стрелкового вооружения и дронов.

Возврат к списку