Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТУДЕНТЫ РУК ПРОТЕСТИРОВАЛИ ЕДИНУЮ ЦИФРОВУЮ ПЛАТФОРМУ РАБОТА В РОССИИ

СТУДЕНТЫ РУК ПРОТЕСТИРОВАЛИ ЕДИНУЮ ЦИФРОВУЮ ПЛАТФОРМУ РАБОТА В РОССИИ


28.01.2023

РАБОТА РОССИИ.jpegГосударственная информационная система «Работа России» - это проект Федеральной службы по труду и занятости. Портал помогает гражданам найти работу, а работодателям – сотрудников. Все услуги портала предоставляются совершенно бесплатно.
Сегодня на портале можно воспользоваться государственной услугой по организации профессиональной ориентации граждан, чем успешно воспользовались студенты 2 курса колледжа, направления подготовки «Информационные системы и программирование».
В рамках услуги гражданин проходит мероприятия по содействию в выборе сферы деятельности и профессии. Набор мероприятий подбирается каждому индивидуально. В их число могут входить: тестирование, тренинг, а также другие сервисы — например, профориентационные игры или экскурсии на предприятия. Участнику также могут предложить пройти индивидуальную или групповую карьерную консультацию.
По итогам предоставления услуги выдаются рекомендации о возможных направлениях профессиональной деятельности или трудоустройства.
Подробности на сайте: https://trudvsem.ru/ или в Отделе практики и трудоустройства РУК (главный корпус, 410 кабинет).

Возврат к списку