ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
Уважаемые студенты!
Хотим вас уведомить о предстоящем организационном собрании, которое состоится 1 ноября.
Мероприятие предназначено для всех студентов, поступивших на очно-заочную форму обучения, включая тех, кто будет обучаться с применением дистанционных образовательных технологий.
Для тех из вас, кто обучается дистанционно, мы предоставим возможность присоединиться к собранию онлайн в 14.00
Те, кто предпочитает классический формат обучения, имеют возможность лично посетить собрание, которое начнется в 15.45 по следующему расписанию:
- Для студентов Экономического факультета собрание пройдет в аудитории 1-306.
- Студенты Факультета управления и права соберутся в аудитории 1-206.
На организационном собрании вы сможете получить всю необходимую информацию о текущем образовательном процессе, а также задать все интересующие вас вопросы декану факультета и заведующим кафедрам. Это отличная возможность узнать больше о вашей программе обучения и познакомиться с одногрупниками
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd1OZAGd0JM3z1pafG7VkQ3F5JCdTO_Ofz1fka9MH-y-xzkeA/viewform