Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВСТРЕЧА С ГЕРОЕМ РОССИИ

ВСТРЕЧА С ГЕРОЕМ РОССИИ


21.03.2024

Сегодня в Российском университете кооперации прошло невероятное событие - встреча с Героем России. Этот выдающийся человек поделился своим уникальным жизненным и профессиональным путём, переживаниями и достижениями.

Никита Андреевич Палазник - Российский военнослужащий, капитан, командир группы спецназа Центра специального назначения Северокавказского округа Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Участник Специальной Военной Операции России на Украине, Герой Российской Федерации.

Сама встреча была организована в формате открытого диалога, что позволило студентам не только слушать, но и задавать интересующие вопросы. Герой России рассказал о трудностях и вызовах, с которыми ему приходилось сталкиваться на пути к своим целям, а также о моментах, когда поддержка близких и вера в себя позволяли преодолевать самые тяжелые препятствия. Его история была полна вдохновляющих примеров мужества и самоотдачи.

В ходе беседы Никита Андреевич сказал о том, что каждый человек на фронте понимает, для чего он там находится. Он находится там ради того, чтобы его дети, родители, братья и сестры жили под мирным небом, чтобы его близкие никогда не увидели того, что видит он.

В конце мероприятия студенты и преподаватели смогли не только поблагодарить гостя за его вдохновляющие слова, но и сфотографироваться с ним на память о встрече. Атмосфера на этой встрече была настолько тёплой и дружелюбной, что каждый участник события ощутил связь с большой историей своей страны, Российской Федерацией.

Благодарим Российское общество "Знание" за организацию данной встречи!

Возврат к списку