Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОТКРЫТИЕ ОБУЧАЮЩЕГО БЛОКА ПРОЕКТА «ШКОЛА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ТЕРРИТОРИЙ»

ОТКРЫТИЕ ОБУЧАЮЩЕГО БЛОКА ПРОЕКТА «ШКОЛА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ТЕРРИТОРИЙ»


12.02.2026

Открытие обучающего блока проекта «Школа Развития Бизнеса и Территорий»


 Сегодня, 12 февраля, на базе Российского университета кооперации состоялось торжественное открытие обучающего блока проекта «Школа Развития Бизнеса и Территорий». Проект реализуется при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития» и объединяет представителей органов власти, бизнеса и образования с целью развития управленческих компетенций, лидерства и предпринимательских инициатив в регионах.


 Модератором мероприятия выступил Кануев Максим Николаевич — Советник председателя по внешнеэкономической деятельности ММФ БРИКС, Генеральный директор АНО «Институт регионального и муниципального развития».

Сомодератор — Квашина Анастасия Леонидовна, директор по развитию и взаимодействию с регионами Института.


 С приветственными словами к участникам обратились:

Иван Леонидович Дзюбан — проректор по социальной работе и молодежной политике Российского университета кооперации;

Любовь Сергеевна Лычкина — депутат Совета депутатов города Мурманска, проректор по молодежной политике МАГУ;

Алексей Викторович Ульянин — председатель Самарского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»;

Кирилл Игоревич Мазараки — уполномоченный представитель Института регионального и муниципального развития в Московской области и г. Москве;

Вадим Владимирович Стариков — генеральный директор ООО «СК БУРЛАК»;

Андрей Владимирович Сафронов — член Совета Самарского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», руководитель Комиссии по рекламе;

Азат Талгатович Шагапов — представитель Союза ТП г. Москва, генеральный директор ООО «ЭКОГИДРОПРОЕКТ»;

Игорь Владимирович Романов — руководитель «Лаборатории власти и управления карьерой».


«Сегодня мы запускаем не просто образовательную программу, а площадку для формирования нового поколения управленцев. Для нас важно, чтобы участники получили прикладные инструменты, которые помогут им эффективно развивать свои проекты, бизнес и регионы. Российский университет кооперации всегда поддерживает инициативы, направленные на развитие образования, бизнеса и власти для устойчивого развития территорий»,

— отметил Иван Леонидович Дзюбан, проректор по социальной работе и молодежной политике Российского университета кооперации.

Возврат к списку